Carry Hauser *
(Wien 1895-1985 Rekawinkel, NÖ)"Herrscher", Holzschnitt, betitelt, monogrammiert CH, Stockgröße 19 x 16 cm, Passep., ger., (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Carry Hauser *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-